1. harunrajib@gmail.com : amarnoa :
  2. trustit24@gmail.com : itdesk :
গুলশানে আগুন, জনসাধারণকে যা বললেন মুশফিক » Amar noakhali - আমার নোয়াখালী
বৃহস্পতিবার, ২৩ মার্চ ২০২৩, ০১:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হেফাজতে ইসলামের নেতা মামুনুল হকের ব্যাংক অ্যাকাউন্টে বছরে লেনদেন ৬ কোটি টাকা হাতিয়ায় স্থানীয়দের নিজস্ব অর্থায়নে কোটি টাকা ব্যায়ে নদীর তীর রক্ষা প্রকল্পের কাজ শুরু বাবা-মাকে মারধর করে দুই বোনকে কুপিয়েছে মাদকাসক্ত যুবক নোবিপ্রবিতে টেকসই বন ও জীবিকা (সুফল) প্রকল্পের আওতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন অনিয়মের অভিযোগে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় আইসোলেসন ওয়ার্ড উদ্বোধন নোয়াখালীতে নতুন করে ২২ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু ১ নোয়াখালীর সুবর্ণচরে ১৬ ঘন্টা পর নিখোঁজ শিশুর মরদেহ উদ্ধার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি করোনায় আক্রান্ত নামাযের পর মোনাজাত না করায় ইমাম-মুয়াজ্জিনের বেতন বন্ধ

গুলশানে আগুন, জনসাধারণকে যা বললেন মুশফিক

Reporter Name
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ মার্চ, ২০১৯
  • ৫৪৭৩ পাঠক

চকবাজারের চুড়িহাট্টায় অগ্নিকাণ্ডের রেশ না কাটতেই বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) বনানীর এফআর টাওয়ারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় ২৫ জন নিহত এবং অন্তত ৭০ জন আহত হয়েছে।

বনানীতে আগুন লাগার ১ দিন পরেই শনিবার (৩০ মার্চ) গুলশান-১ এর ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মার্কেটে আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ২০টি ইউনিট। পাশাপাশি সেনাবাহিনীও যোগ দিয়েছে।

শনিবার (৩০ মার্চ) ভোর পৌনে ৬টার দিকে আগুনের সূত্রপাত হয়। তবে এতে এখন পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি কিন্তু শংকা রয়েছে।

ইতিমধ্যে সেই খবর পৌঁছেছে বাংলাদেশ জাতীয় দলের ক্রিকেটার মুশফিকুর রহিমের কানে। এ নিয়ে সরব তিনি। সবাইকে ওই এলাকা এড়িয়ে চলার অনুরোধ করেছেন মুশফিকুর। ঘটনার পর পরই নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে স্ট্যাটাস দিয়েছেন তিনি।

উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান লিখেছেন, ‘গুলশান-১ এ ডিসিসি মার্কেটে আগুন লেগেছে। ওই এলাকা এড়িয়ে চলুন। যেন ফায়ার সার্ভিস ও অন্যান্য জরুরী যানবাহনের চলাচলে অসুবিধা না হয়।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরো খবর

ফেইসবুকে আমার নোয়াখালী

© All rights reserved © 2021 amarnoakhali
Theme Designed BY Trust Soft