শিরোনাম:

  স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে স্টেকহোল্ডারদের সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের মতবিনিময় সভা   নোয়াখালী: কোম্পানীগঞ্জ ও সুবর্ণচরে পৃথক অগ্নিকান্ডে ২৮ দোকান পুড়ে ছাই   সেনবাগ: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নির্বাচনী সব ওয়াদা পুরণ করবে- জয়নুল আবদিন ফারুক এমপি   যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের ৫৫ টার্গেটে ইরানের আঘাত   সারাদেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত, জাতির কল্যাণে দোয়া   মিথ্যা সংবাদ প্রচারের প্রতিবাদে নোয়াখালী জাতীয় হকার্স সমবায় সমিতির সভাপতির সংবাদ সম্মেলন   কোম্পানীগঞ্জ: পুকুর সেচতে গিয়ে মিলল অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ   মুছাপুর রেগুলেটর না থাকায় এখন নদী ভাঙন রোধ করা যাচ্ছেনা: বন ও পরিবেশ মন্ত্রী   কোম্পানীগঞ্জ : অবসরপ্রাপ্ত ১৪ শিক্ষককে বিদায় সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল   মুসলিম উম্মাহর কাছে অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ রাত: শবে বরাতের তাৎপর্য করণীয় ও বর্জনীয়   বেগমগঞ্জে রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন জায়গা থেকে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ   বেগমগঞ্জে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত ৪
আজ, বৃহস্পতিবার , ২৬ মার্চ, ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ , ১২ চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ রাত ১:২৮

Noakhali news

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ ও সুবর্ণচরে পৃথক অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে ২৮টি দোকান। তবে কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

মঙ্গলবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে সুবর্ণচরের ভূঁইয়ারহাট দক্ষিণ বাজারে হঠাৎ আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে আশপাশের দোকানগুলোতে। এতে ফল, মুদি, কোল্ড কর্নার, ওষুধসহ ২৪টি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অন্যদিকে বুধবার ভোরে কোম্পানীগঞ্জের বসুরহাট বাজারের হাসপাতাল গেইট এলাকায় আরেকটি অগ্নিকাণ্ডে ৪টি দোকান পুড়ে যায়। দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে ফায়ার সার্ভিস।

ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, প্রাথমিকভাবে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়ে থাকতে পারে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তদন্ত শেষে জানা যাবে। ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীরা দাবি করেছেন, এতে তাদের কয়েক কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে।

শেয়ার করুন


✍️ মন্তব্য লিখুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

1

স্নাতক (সম্মান) শ্রেণির ভর্তি পরীক্ষা উপলক্ষে স্টেকহোল্ডারদের সঙ্গে নোবিপ্রবি উপাচার্যের…

2

নোয়াখালী: কোম্পানীগঞ্জ ও সুবর্ণচরে পৃথক অগ্নিকান্ডে ২৮ দোকান পুড়ে ছাই

3

সেনবাগ: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নির্বাচনী সব ওয়াদা পুরণ করবে- জয়নুল…

4

যুক্তরাষ্ট্র ও ইসরায়েলের ৫৫ টার্গেটে ইরানের আঘাত

5

সারাদেশে পবিত্র ঈদুল ফিতর উদযাপিত, জাতির কল্যাণে দোয়া

6

মিথ্যা সংবাদ প্রচারের প্রতিবাদে নোয়াখালী জাতীয় হকার্স সমবায় সমিতির সভাপতির…

7

কোম্পানীগঞ্জ: পুকুর সেচতে গিয়ে মিলল অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ

8

মুছাপুর রেগুলেটর না থাকায় এখন নদী ভাঙন রোধ করা যাচ্ছেনা:…

9

কোম্পানীগঞ্জ : অবসরপ্রাপ্ত ১৪ শিক্ষককে বিদায় সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল

10

মুসলিম উম্মাহর কাছে অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ রাত: শবে বরাতের তাৎপর্য করণীয়…

11

বেগমগঞ্জে রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন জায়গা থেকে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

12

বেগমগঞ্জে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত ৪

13

সুনামগঞ্জ-২ আসনের জামায়াত প্রার্থী শিশির মনিরের বিরুদ্ধে মামলা

14

বাংলাদেশের জন্য বড় সুখবর: ‘২০২৯ সাল পর্যন্ত যুক্তরাজ্যে শুল্কমুক্ত রপ্তানি…

15

নোয়াখালীকে বিভাগ ঘোষনার দাবিতে চৌমুহনীতে সাংবাদিকের মানববন্ধন বিক্ষোভ

1

হার্ট অ্যাটাক এড়াতে যেসব নিয়ম মেনে চলবেন

2

ছবিটি ফেসবুকে দিয়েছে কে?

3

সম্পর্ক ভালো রাখতে যা করবেন

4

এবার চীনে খবর পড়ছে নারী রোবট

5

‘আল্লাহ আমাদের বাঁচাতে জেলেদের পাঠিয়েছিলেন’

6

সাবেক ওসি মোয়াজ্জেম ঢাকায় গ্রেফতার

7

বিআরটিসি বাসে বাঁশের বেড়া! যাত্রীদের মধ্যে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া

8

নেইমারের মন্তব্য কি রিয়ালে যোগ দেয়ার আভাস?

9

মোবাইল গ্রাহকরা ৫ টাকার বেশি ধার নিতে পারবেন না

10

সেই শাহরিয়ারের প্রশংসা করে সংসদে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী

11

ফেনীর সোনাগাজী উপজেলায় ছাত্রীকে আগুনে ঝলসে দেয়ায় সেই মাদ্রাসা অধ্যক্ষ…

12

চাকরি নেই, সন্তানের জন্য দুধ চুরি করলেন বাবা!

13

দ্বিতীয় মেঘনা, গোমতী সেতুর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

14

‘বাংলাদেশ ক্রিকেটকে সহযোগিতা করার জন্য আমি প্রস্তুত’: সৌরভ গাঙ্গুলী

15

মধ্যপ্রাচ্য ও বাংলাদেশে ঈদুল আজহার সম্ভাব্য দিন


প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।