শিরোনাম:

  কোম্পানীগঞ্জ: পুকুর সেচতে গিয়ে মিলল অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ   মুছাপুর রেগুলেটর না থাকায় এখন নদী ভাঙন রোধ করা যাচ্ছেনা: বন ও পরিবেশ মন্ত্রী   কোম্পানীগঞ্জ : অবসরপ্রাপ্ত ১৪ শিক্ষককে বিদায় সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল   মুসলিম উম্মাহর কাছে অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ রাত: শবে বরাতের তাৎপর্য করণীয় ও বর্জনীয়   বেগমগঞ্জে রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন জায়গা থেকে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ   বেগমগঞ্জে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত ৪   সুনামগঞ্জ-২ আসনের জামায়াত প্রার্থী শিশির মনিরের বিরুদ্ধে মামলা   বাংলাদেশের জন্য বড় সুখবর: ‘২০২৯ সাল পর্যন্ত যুক্তরাজ্যে শুল্কমুক্ত রপ্তানি সুবিধা পাবে বাংলাদেশ’   নোয়াখালীকে বিভাগ ঘোষনার দাবিতে চৌমুহনীতে সাংবাদিকের মানববন্ধন বিক্ষোভ   নোয়াখালীতে স্থানীয় পরিবেশক ও খামারিদের ক্ষমতায়নে “আফতাব রিজিওনাল মিট” কর্মসূচি   Noakhali News – নোয়াখালীর খবর   দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে এখন নির্বাচিত সরকার প্রয়োজন: মির্জা ফখরুল
আজ, শনিবার , ১৪ মার্চ, ২০২৬ খ্রিষ্টাব্দ , ৩০ ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ দুপুর ২:০০

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার চৌমুহনী বাজারে রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন জায়গা থেকে অবৈধভাবে গড়ে ওঠা প্রায় শতাধিক স্থাপনা, দোকানপাট উচ্ছেদ ও ২৬ শতাংশ জায়গা দখলমুক্ত করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দিনব্যাপী চৌমুহনী রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় এ উচ্ছেদ অভিযান চালায় রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ।

জানা গেছে, বেগমগঞ্জ উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ শাহাদাত হোসেনের সহায়তা রেলওয়ে চট্টগ্রাম বিভাগীয় ভূসম্পত্তি কর্মকর্তা খোরশেদ আলম চৌধুরীর নেতৃত্বে উচ্ছেদ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযানে চৌমুহনী রেলওয়ে স্টেশনের পশ্চিমে ও ইসলাম মার্কেটের সামনের সড়কের পাশে রেলওয়ের জায়াগায় অবৈধ ভাবে গড়ে উঠা মোবাইল মেরামতের দোকান, কাপড়ের দোকান, হোটেল’সহ স্থায়ী ও অস্থায়ী শতাধিক স্থাপনা গুঁড়িয়ে দেওয়া হয়। একই সাথে অভিযানে রেলওয়ের ২৬ শতাংশ জায়গা দখলমুক্ত করা হয়।

রেলওয়ের চট্টগ্রাম বিভাগীয় ভূ-সম্পত্তি কর্মকর্তা খোরশেদ আলম চৌধুরী বলেন, চৌমুহনী রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় অবৈধ ভাবে গড়ে ওঠা স্থাপনা উচ্ছেদ অভিযান চালানো হয়। জনস্বার্থে এমন অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। অভিযানে রেলওয়ের চট্রগ্রাম বিভাগীয় সহকারী ভূসম্পত্তি কর্মকর্তা আকবর হোসেন মজুমদার, রেলওয়ের কানুনগো, স্টেশন মাষ্টার’সহ ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন


✍️ মন্তব্য লিখুন

Your email address will not be published. Required fields are marked *

1

কোম্পানীগঞ্জ: পুকুর সেচতে গিয়ে মিলল অজ্ঞাত ব্যক্তির অর্ধগলিত লাশ

2

মুছাপুর রেগুলেটর না থাকায় এখন নদী ভাঙন রোধ করা যাচ্ছেনা:…

3

কোম্পানীগঞ্জ : অবসরপ্রাপ্ত ১৪ শিক্ষককে বিদায় সংবর্ধনা ও ইফতার মাহফিল

4

মুসলিম উম্মাহর কাছে অত্যন্ত তাৎপর্যপূর্ণ রাত: শবে বরাতের তাৎপর্য করণীয়…

5

বেগমগঞ্জে রেলওয়ে স্টেশন সংলগ্ন জায়গা থেকে শতাধিক অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

6

বেগমগঞ্জে অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু, আহত ৪

7

সুনামগঞ্জ-২ আসনের জামায়াত প্রার্থী শিশির মনিরের বিরুদ্ধে মামলা

8

বাংলাদেশের জন্য বড় সুখবর: ‘২০২৯ সাল পর্যন্ত যুক্তরাজ্যে শুল্কমুক্ত রপ্তানি…

9

নোয়াখালীকে বিভাগ ঘোষনার দাবিতে চৌমুহনীতে সাংবাদিকের মানববন্ধন বিক্ষোভ

10

নোয়াখালীতে স্থানীয় পরিবেশক ও খামারিদের ক্ষমতায়নে “আফতাব রিজিওনাল মিট'' কর্মসূচি

11

Noakhali News - নোয়াখালীর খবর

12

দেশকে এগিয়ে নিয়ে যেতে এখন নির্বাচিত সরকার প্রয়োজন: মির্জা ফখরুল

13

Best Web Design and Development Company in Bangladesh

14

গ্রেফতারি পরোয়ানা সত্ত্বেও দিব্যি ঘুরে বেড়াচ্ছে আল আমিন বেভারেজ ও…

15

জাল নোট প্রবেশের খবরে সতর্কবার্তা জারি করল বাংলাদেশ ব্যাংক

1

হার্ট অ্যাটাক এড়াতে যেসব নিয়ম মেনে চলবেন

2

ছবিটি ফেসবুকে দিয়েছে কে?

3

সম্পর্ক ভালো রাখতে যা করবেন

4

এবার চীনে খবর পড়ছে নারী রোবট

5

‘আল্লাহ আমাদের বাঁচাতে জেলেদের পাঠিয়েছিলেন’

6

সাবেক ওসি মোয়াজ্জেম ঢাকায় গ্রেফতার

7

বিআরটিসি বাসে বাঁশের বেড়া! যাত্রীদের মধ্যে ক্ষুব্ধ প্রতিক্রিয়া

8

নেইমারের মন্তব্য কি রিয়ালে যোগ দেয়ার আভাস?

9

মোবাইল গ্রাহকরা ৫ টাকার বেশি ধার নিতে পারবেন না

10

সেই শাহরিয়ারের প্রশংসা করে সংসদে যা বললেন প্রধানমন্ত্রী

11

ফেনীর সোনাগাজী উপজেলায় ছাত্রীকে আগুনে ঝলসে দেয়ায় সেই মাদ্রাসা অধ্যক্ষ…

12

চাকরি নেই, সন্তানের জন্য দুধ চুরি করলেন বাবা!

13

দ্বিতীয় মেঘনা, গোমতী সেতুর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

14

‘বাংলাদেশ ক্রিকেটকে সহযোগিতা করার জন্য আমি প্রস্তুত’: সৌরভ গাঙ্গুলী

15

মধ্যপ্রাচ্য ও বাংলাদেশে ঈদুল আজহার সম্ভাব্য দিন


প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।