ফেনীতে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে এক সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকচালক ওমর ফারুক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় তার সহকারী আহত হয়ে বর্তমানে ফেনী সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
রোববার (২৯ মার্চ) রাত প্রায় ২টার দিকে ফেনীর রামপুর এলাকায় নাছির মেমোরিয়াল কলেজের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। জানা যায়, একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা কাভার্ডভ্যানের পেছনে ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত ওমর ফারুকের বাড়ি বগুড়া জেলার শাহজাদপুর থানার ডোমন পুকুর গ্রামে। তিনি ইউনুছ আলীর ছেলে।
মহিপাল হাইওয়ে থানার ওসি আসাদুল ইসলাম জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ট্রাক রাত দুইটার দিকে ফেনীর রামপুর এলাকা পার হচ্ছিল। এসময় ট্রাকের গতি বেশি থাকায় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সামনে থাকা ঢাকাগামী কাভার্ডভ্যানের পেছনে ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায় এবং ঘটনাস্থলে ট্রাক চালক নিহত হন।
খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ফেনী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায় হাইওয়ে থানা পুলিশ। এছাড়া গুরুতর আহত চালকের সহযোগীকে ফেনী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক ও কাভার্ডভ্যান জব্দ করে রেকার দিয়ে মহিপাল হাইওয়ে থানা নিয়ে যায় পুলিশ।


✍️ মন্তব্য লিখুন